Российское представительство заводов KARMA (Чехия) и FEG (Венгрия) приняла участие во II Воронежском промышленном форуме 2009 и презентовала свою традиционную линейку газовых конвекторов.

Цель нашей компании - развитие Газовых конвекторов как нового, альтернативного, энергосберегающего вида отопления в России.
Российское представительство заводов KARMA (Чехия) и FEG (Венгрия) приняла участие во II Воронежском промышленном форуме 2009 и презентовала свою традиционную линейку газовых конвекторов.
11 февраля 2009

 11-13 февраля 2009 года был проведен II Воронежский промышленный форум. Мероприятие прошло при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, администрации городского округа г. Воронеж, Ассоциации Экономического взаимодействия субъектов РФ Центрального Федерального округа «Центрально-Черноземная», Объединения работодателей «Совет промышленников и предпринимателей Воронежской области», Воронежского Центра научно-технической информации. Планируется участие представителей Министерства промышленности и торговли РФ.

       В секции «Промышленность» проходили четыре семинара, на каждом из которых участники форума обсуждали различные аспекты управления современным предприятием, в том числе – в условиях финансового кризиса. Высокий интерес вызвал вопрос энергоэффективности и энергосбережения, как путь к снижению издержек предприятий Воронежской области и близлежащих регионов. В этом разделе на форуме учавствовало дочернее предприятие компании KF Holding - ООО "Газ Пром Монтаж", за что было удостоено внимания организаторов форума и награждено дипломом за участие в номинации "Энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии и оборудование". По итогам форума ООО "Газ Пром Монтаж" примет участие в разработке множества проектов для эффективного и экономичного отопления, в состав которых вошли 9 крупных предприятий в том числе и такие как  Почта России. Поздравляем сотрудников ООО "Газ Пром Монтаж" с успешным дебютом во II Воронежском промышленном форуме.


Галерея